Поделитесь плиз :)
Вход на сайт
Статистика
Реклама
Облако тегов
000
Депозит файлы
0000
Корзина
Ваша корзина пуста
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отзывы посетителей хостела » Отзывы » Отзывы посетителей
Отзывы посетителей
МеламориДата: Пятница, 09.12.2011, 10:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочу поместить в данной теме отзыв нашей посетительницы, который пришел мне по электронной почте. После него я поняла, что нужно открывать форум smile

МеламориДата: Пятница, 09.12.2011, 10:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Имя отправителя: Nabiya

Текст сообщения:
-----------------
Здравствуйте, Валентина, Лена и Женя. Я уже в Донецке, на поезд, благодаря вашим точным расчетам , успела вовремя. Хотела на сайте вашем оставить отзыв, но у вас такой странички нет. Но если появиться, то можете добавить туда и мое сообщение.
Хостел "Файне місто" нашла в интернете уже перед самым отъездом в Харьков. Администратор терпеливо и спокойно ответила на все мои вопросы и я через вебмани оплатила сразу сутки проживания. Приехала с вокзала в 7.00 и в хостеле меня уже ждали. Евгений показал мне всё необходимое в хостеле, подробно ответил на мои вопросы. Валентина в секунды оформила документы и помогла разобраться с проездом по Харькову, благодаря чему я успела сделать все дела за короткое время. А потом оставшееся время я отдыхала в очень уютном номере, смотрела телевизор, готовила себе обед на кухне. Но самым невероятным сюрпризом была настоящая живая родниковая вода. Рядом с хостелом находиться Родник. Пища и чай, приготовленные на такой воде, просто чудо. В будущем я планирую еще приезжать в Харько и , конечно же, буду останавливаться в хостеле "Файне місто". Огромное вам спасибо!
-----------------
Оценка сайта: Отлично

NickДата: Четверг, 27.09.2012, 13:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Прожил неделю в данном хостеле. Отличные условия проживания. Полностью оборудованная кухня. Есть возможность готовить множество блюд для полноценного питания. Есть душ, стиральная машина. Есть все условия, чтобы чувствовать себя как дома. Находится недалеко от метро - пешком 10-15 минут, можно и на автобусе. Очень понравилось. Не ожидал таких условий проживания за такую цену. В дальнейшем, при прибывании в Харькове, буду планировать жить в данном хостеле. Спасибо за отличные условия проживания!!!

Форум » Отзывы посетителей хостела » Отзывы » Отзывы посетителей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
bbbb111 vvvv2222